1. الرئيسية
  2. بطولات القوس و السهم
  3. اوائل بطولة اسكندرية مارية للقوس و السهم - يوليو 2021

اوائل منافسات بطولة اسكندرية مارية للقوس و السهم - يوليو 2021

 

اوائل منافسات 5 م (تحت سبع سنوات) بنات

الترتيب

اسم اللاعب

الهيئة

Score

الاول

تالا عمر

بريلينت اكاديمي

106

الثاني

سيرين محمد عبد الوهاب بدر

نادي طلائع الاسطول

96

الثالث

أيتن هيثم محمد البشير

ارشرز اكاديمي

29

اوائل منافسات 5 م (تحت سبع سنوات) بنين

الترتيب

اسم اللاعب

الهيئة

Score

الاول

انس رامي احمد ابو جبل

المؤسسة العسكرية بالاسماعيلية

124

الثاني

يس محمد

بريلينت اكاديمي

123

الثالث

آدم احمد عز الدين

شوتنج اكاديمي

119

اوائل منافسات 10 م (تحت 11 سنه) بنات

الترتيب

اسم اللاعب

الهيئة

Score

الاول

مارية محمد عبد الوهاب بدر

نادي طلائع الاسطول

195

الثاني

خديجه احمد زكريا مرجان

سوبر جلوبال اكاديمي

175

الثالث

ايسل محمد

بريلينت اكاديمي

171

اوائل منافسات 10 م (تحت 11 سنه) بنين

الترتيب

اسم اللاعب

الهيئة

Score

الاول

اسماعيل عماد عز الدين

سوبر جلوبال اكاديمي

186

الثاني

معاذ محمد

بريلينت اكاديمي

158

الثالث

حمزة احمد مصطفي محمود

سوبر جلوبال اكاديمي

157

اوائل منافسات 10 م مفتوح اناث

الترتيب

اسم اللاعب

الهيئة

Score

الاول

اسراء عصام السيد

نادي طلائع الاسطول

188

الثاني

اماني عمرو

بريلينت اكاديمي

165

الثالث

رضوي فتحي

بريلينت اكاديمي

156

اوائل منافسات 10 م مفتوح ذكور

الترتيب

اسم اللاعب

الهيئة

Score

الاول

احمد مصطفي السيد

نادي اتحاد الشرطة الرياضي

187

الثاني

عمر كريم مجدي الشراكي

نادي طلائع الاسطول

178

الثالث

علي نصار

بريلينت اكاديمي

177

اوائل منافسات 18 م تحت 15 سنة بنات

الترتيب

اسم اللاعب

الهيئة

Score

الاول

هنا عمرو ابو الخير

نادي طلائع الاسطول

270

الثاني

مارية محمد عبد الوهاب بدر

نادي طلائع الاسطول

259

الثالث

آيه احمد الصادق

بريلينت اكاديمي

234

اوائل منافسات 18 م تحت 15 سنة بنين

الترتيب

اسم اللاعب

الهيئة

Score

الاول

حسن احمد حسن

نادي طلائع الاسطول

234

الثاني

عبد الرحمن اسماعيل عبد الهادي

نادي فروسية الحرس الجمهوري

230

الثالث

ناجيد وائل عبد المجيد

المؤسسة العسكرية بالهايكسب

218

اوائل منافسات 18 م مفتوح اناث

الترتيب

اسم اللاعب

الهيئة

Score

الاول

جاسمين حنفي

بريلينت اكاديمي

271

الثاني

ليلي ايهاب حسن جبر

المؤسسة العسكرية بالاسماعيلية

271

الثالث

فريده محمد ربيع عبد الله

المؤسسة العسكرية بالاسماعيلية

259

اوائل منافسات 18 م مفتوح ذكور

الترتيب

اسم اللاعب

الهيئة

Score

الاول

أحمد محمد الرفاعي

ارشرز اكاديمي

272

الثاني

عمر محمد نصر عبد ربه

المؤسسة العسكرية بالاسماعيلية

263

الثالث

عمار الحسن

بريلينت اكاديمي

255

اوائل منافسات 25 م مفتوح اناث

الترتيب

اسم اللاعب

الهيئة

Score

الاول

فرح مجدي عبد الخالق

المؤسسة العسكرية بالهايكستب

244

الثاني

هنا عمرو ابو الخير

نادي طلائع الاسطول

231

الثالث

اميرة ايهاب حسن جبر

المؤسسة العسكرية بالهايكستب

224

اوائل منافسات 25 م مفتوح ذكور

الترتيب

اسم اللاعب

الهيئة

Score

الاول

عبد الله حسن عبد الرحيم

ارشرز اكاديمي

271

الثاني

محمد عبد الوهاب المتولي بدر

نادي طلائع الاسطول

269

الثالث

ابراهيم محمد فاروق

نادي طلائع الجيش

269

اوائل منافسات 18 م مفتوح مركب مختلط

الترتيب

اسم اللاعب

الهيئة

Score

الاول

عبد الرحمن طارق خالد

فروسية الحرس الجمهوري

271

الثاني

ملك سيف الدين اسامه اباظه

فروسية الحرس الجمهوري

257

الثالث

مني نصر يوسف ابو السعود

فروسية الحرس الجمهوري

256

اوائل منافسات 25 م مفتوح مركب مختلط

الترتيب

اسم اللاعب

الهيئة

Score

الاول

اسامة احمد الجنزوري

فروسية الحرس الجمهوري

272

الثاني

عبد الرحمن طارق خالد

فروسية الحرس الجمهوري

220

الثالث

مني نصر يوسف ابو السعود

فروسية الحرس الجمهوري

200

تصنيف اللاعبين

نقاط معايير التصنيف

المتواجدون حالياً

215 زائر، ولايوجد أعضاء داخل الموقع